Слава Вмф!!!

у меня сухие волосы ( (прочитала что если подстричь волосы, то они будут более красивыми. правда или нет? что делать?

Евгений Панов

Конечно, они будут красивее, если отстричь посечённые кончики. Пользуйся шампунем для сухих волос, они будут казаться немного гуще и тяжелее.

Катерина Мосягина

Стригут их с целью избавиться от секущихся кончиков, но что бы сами волосы не были сухими надо за ними ухаживать, выбрать подходящий шампунь, пользоваться бальзамом, масками самодельными или покупными, и пить побольше воды.