Кирилл Алибаев

что делать если волосы сухие ?

Сухие, постоянно во все стороны торчат после того как помою, приходиться только в выходные мыть, а то такой ппц . Бесит еще то, что беречь надо, что бы грязи не было, все время только за ними слежу !!

Олим Олимов

после шампуня наноси бальзам для волос ...

Kristina

В первую очередь выкинуть шампунь, каким ты моешь голову. И подобрать мягкий, щадящий. + бальзам наноси после мытья шампунем.

Екатерина Широкова

Ну и что? Одуванчики не коплексуют

Ай
Айгуль

Яйцом мой, репейное масло втирай

Светлана Яганина

Эстель-экранирование. Отличная штука для сухих волос, сама мучилась, волосы как пакля торчали в разные стороны. После него живые, блестящие и послушные.