Жанболат

у меня сухие волосы что делать? Ухаживание волос

Саша

Делать домашние маски на основе растительных масел, подбирать шампунь по типу волос, не пересушивать их феном, плойками и т. п. Так как сейчас лето, обязательно носи головной убор)

Gennadiy Sobran

Увлажняющую маску попробуй, если только кончики сухие тогда масло для волос, есть в аптеке.

Lion

я купила недавно маску бабушки агафьи для волос яичная увлажняющая, мне она помогает 100% для моих волос)

Петр Носов

Знаешь, тут сложно советовать, ибо волосы могут быть сухие по типу, а могут стать такими от использования утюжка, фена, различных покрасок... Напиши подробнее, тогда посоветую.

Юля Бойко

Мойте голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. Лаки и утюжки в топку. Термоядерные краски типа Палетт в топку.