Мария Дроненко

Как лучше подстричь волосы?

Сейчас у меня стрижка каскад. Но мне не нравится, что внизу слишком большой объем. Мне нравится такая стрижка, только если профилировать ( в парикмахерской делали) , но дома я не могу сама. Может посоветуйте похожую стрижку? Мне бы хотелось, чтобы объема было меньше.

Рё
Рёрјсџ

да ну волосы супер стрижка класс .под каре не стригись если жесткие природные волосы замучаешься укладывать .чем короче стрижка тем труднее её укладывать если жесткие обьёмные волосы