Светлана Абанина

Как убедить родителей подстричь мне волосы?

Очень хочу подстричь свои волосы (на данный момент длинна моих волос чуть ниже груди), хочу подстричь до ключиц. Папа категорически против говорит что это не красиво и то что за лето кончики волос испортятся и надо будет к 1-ому сентябрю ещё их отстригать (под каре). Мне 12 лет и за всю мою маленькую жизнь волосы так сильно не подстригали (только секущиеся кончики), а они уже грубо говоря достали, летом очень жарко и я просто умираю от жары (косички не люблю, а от хвостов всё равно жарко). постоянно кучу времени тратить на укладку волос и т. д. Я считаю что волосы не зубы вырастут.
Помогите мне пожалуйста убедить родителей всё таки подстричь мне волосы)

И не стоит пожалуйста писать "сама состриги" этого я делать не буду (точнее не хочу), ибо не хочу что бы потом у меня были неприятности, а они безусловно будут

Кристюша

Ходи лохматая, их это забесит)

Катя Данилова

Зачем убеждать родителей вас стричь? Для этого есть парихмахерские. Возьмите деньги и подстригитесь как вам нравится. Не станут же родители приклеивать их назад скотчем ))) 12 лет - это не годовалое дитё. У вас есть свое мнение и вы должны научиться его отстаивать.

Эльдар

Не убеждай. Возьми - и состриги. Мои против моей челки. Для парня это не нормально, самое главное - что тебе нравится и именно тебе так будет хорошо.

Валентина Саратцева

берешь ножницы в руки ...и понеслась! 😉 в 12 лет уже не папа должен определять какую прическу дочери носить

Альбина

Слушай папу.

Владимир Шабаров

лучше не стриги, у меня тоже началось с подстрижки, затем покраска, волосы были длинные и красивые, итог испортила все волосы, выпадают и не могу теперь никак отрастить, теперь жалею что не слушала близких

Elena

а ты скажи, что всего-лишь подстрижёшь кончики (ну см на 2), так волосы будут выглядеть красивее, рости будут быстрее, потом через неделю ещё чуть-чуть обрежешь и так постепенно до желаемой длинны дойдёшь

удачи: 3

Д1
Дмитрий 111

а вот мне с детства не стригли волосы. но обстоятельства (в моём случае это был лишай и заболевания кожи головы) для предостраховки их подстригли

Red Berry

У меня тоже самое.