Артем :)

Как самостоятельно подстричь волосы

Волосы ниже лопаток, стрижки нет - одна длина. . Концы как солома ( волосы вьющиеся. . Нет возможности сходить к парикмахеру, а хочется выглядеть более менее опрятно
Как подстричь кончики - и не сделать из себя чучело? ) )

Светлана Абдуллаева

я себе даже челку криво стригу, лучше сходить или кого-то попросить, самой неудобно.

Сергей Грушин

Надо найти возможность сходить а салон

Настена

В лучшем случае попроси кого-нибудь из родных с хорошим зрением. А сама себя не стриги, а о то перед Новым Годом у всех мастеров всё расписано и в итоге ты не сможешь исправить сотворённое тобой безобразие и вынуждена будешь встречать Новый год с пучком.