Аня Иванова

Как подстрич волосы под лесенку?

Татьяна Пепелина

если самой, то нужно наклониться в перед, так чтобы волосы оказались внизу к полу, потом их завязать резинкой на макушке ближе ко лбу, взять острые ножницы и подрезать ровно, потом встать во весь рост и распустить волосы, все готово)) или просто сходить в парикмахерскую и там подстригут лесенкой))) но вытягивают они локоны тоже к верху так что все одиаково

Мария Юрьевна

Ножницами

Роман

Только в парикмахерской) Самой сделать аккуратную лесенку невозможно.

На
Надюшка

В парикмахерской..)))