Конфетная Зая

Как подстрич волосы самой под лесенку ножницами?

Марина

завязываешь хвостик на макушке, (только очень крепко) , потом береш ножницы и высшрегиешь (наклонив голову) на краю хвостика пряди, одни длинее, другие короче, потом распускаешь волосы, смотришь на результат. Минут 10 громко материшься, берешь деньги и идешь к парикмахеру

Зв
Звездa

Самой нельзя-народная примета. Зачем искушать судьбу-идите к парикмахеру!

Pr
Prombitservisnn

самой вот не уверена, что получится) Лучше обратится за помощью к специаисту

Кр
Кристина

лучше в парикмахерскую сходите )
согласна с Дана Дана примета есть такая, волосы самому себе стричь нельзя - заболеешь

Ел
Елена

Если сами подстрижете, то красивой прически не ожидайте (подруга делала на себе эксперименты)

Alex

Существует такая маленькая машинка под одну руку, вот она бы пригодилась