Ольга

Чем лучше подстрич пекинеса ножницами или машинкой???

Мы живём в маленьком городе и у нас нет разных там парикмахеров для собак и т. д.

Собака просто прелесть не дёргается и не кусается!!!

Антон Щербаков

но ножницами очень долго. А машинки есть специальные для собак. Лучше машинкой

Iriska ;-)

Отвести к грумеру салон что бы не испортить экстерьер породы!

Ил
Илоночка

машинкой так удобнее не поранишься и ровнее будет

Евгений Давыденков-Калинин

Если коротко хотите то можно и машинкой. главное чтобы собака смирно себя вела! если же капризничает, кусается или вертится, то лучше к грумеру конечно, чтоб вы сами не поранили

Наталья Попова

машинкой, конечно.... тем более, пес спокойный....

Па
Павел

Ножницами конечно, машинка может засориться длинной шерстью.