Валентина Пыко

Зачем парикмахер спрашивает : стричь ножницами или машинкой? (а потом все равно стрижет как сам хочет, - машинкой)

Сергей Карапетьянц

Ножницами, наверное, труднее, чем машинкой? А может, в целях гигиены. _Вдруг у кого-то от вибрации машинки голова заболит?... В любой профессии есть свои тонкости, на которые непосвященный человек внимание не обращает.

Татьяна Переверзева

А парикмахер, онемел сразу, как спросил?

Алексей Анашкин

Ну вдруг ты буйный на машинку?

Ольга Середа

Ха! Вас тоже?

Роман

Спроси об этом самого парикмахера.
Я могу только выдумать что он тебе ответит
Глупый вопрос