Janna Carapencova

Как объяснить парикмахеру как стричь?

s

Короче говоря, хочу себе такую стрижку, вот только как объяснить? Сколько миллиметров у него по бокам? И на вверху см? Увы, фотографию парикмахеру предоставить не получиться, вот придётся на словах объяснять.

Геннадий Артёмов

На словах ты можешь сто раз сказать, детально объяснить, а получишь такое, что месяц в шапке придется ходить. Так что лучше найти способ фото показать. У кого-то из друзей должен быть принтер или в школе\ универе\ на работе.

Анастасия Понявина

Капитан Очевидность как бы намекает: ПОКАЖИ ЕЙ ФОТКИ!

Маша Мухина

Почему фотку показать нельзя? Подождите, когда можно будет показать фотку парикмахеру.

Татьяна Давыдова

Показать фотку мастеру на своём смартфоне.

Кирилл Меланич

блин, ты на словах ей так обьяснишь, что не подстрижет, а изуродует, по себе знаю, им одно обьясняешь, а она по своему сделает

Светлана Зюзина

У меня такая же стрижка, если парикмахер опытный, то он поймет.