Рома Новиков

Стричь или не Стричь????

Я меня длинные волосы были когда-то. Я их обстригла, мне нравилось, но потом со временем, я очень сильно жалела) ) Потом снова они отросли) я их опять подстригла, сделала каскад. Сейчас же они снова длинные, и я не знаю, стричь или нет? Хочу удлиненное каре, попробовать, только вот не знаю, пойдёт ли оно мне.

Ксения

Бог награждает хорошими густыми волосами людей, которые почему-то это совсем не ценят!

Мырза Саматов

да, у тебя схожий тип лица, как у Виктории Бекхеэм, тебе очень должно пойти
а удлиненное каре - это ее фишка

ДА
Диля Абдиева

вам длинные волосы больше идут!

Людмила Абазина

А мне кажется, стрижка каскад вам больше идёт! Вы становитесь очень яркой и женственной,

Светлана Корнишова

мне кажеться, пойдет и карре и все остальное. . ты девушка красивая почти любую можно подобрать тебе прическу, главное знать длину не переборьщить! а лучше конечно так с длиными волосы очень красивые!)

Владимир Соседов

Даже Виктория свои жиденькие волосёнки уже отрастила! А если бы у неё были такого качества волосы, как у Вас, то она бы никогда не делала стрижку

Денис Бетономешалка

тут как вам больше нравится... хотите подстричь -подстригите.. волосы ведь отрастают чего за ними жалеть... каре вам подойдет