Вадим Смирнов

Как ростить длинные волосы? Надо ли стричь, или просто забить? ) Если надо то как именно стричь?)

Ольга

Подстригать волосы необходимо в двух случаях: если волосы на концах секутся и если начинают выпадать сильнее обычного. Первый вариант можно избежать, если делать масляные маски раз в неделю на последние 7-10 см длины волос за 20 минут до мытья. Если волосы выпадают - им не хватает питания. В этом случае нужно не только подстричь длину, но и добавить витамины и минералы в рацион и делать питательные маски для корней волос. Наверно иногда стоит постригать длинные волосы и обновлять прическу. Девушка должна следить и ухаживать за собой. Моя коллега на работе давно не стриглась, у нее длинные волосы, они свисают и ложатся на плечи некрасиво. Как правильно ухаживать дома за длинными волосами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

Длинные волосы надо обязательно раз в два месяца подстригать, а чтобы лучше росли есть специальные препараты для улучшени роста волос, или просто можно купить касторовое или репейное масло и смазывать слегка муссируя кожу головы хотя бы раза два в неделю

Владимир Шишкин

Если вы хотите, чтобы у вас выросли красивые волосы, то вам необходимо обязательно каждые 2 месяца подстригать кончики волос. А про всякие маски для лица, ЭТО ВРАНЬЁ!От них только волосы выпадают.

Марина Винокурова

ахах! щас вконтакте пошла мода на длинные волосы и вам приспичило?