Rico Rico

Достигнув какой длины, останавливается рост волос?

Ольга Булатова

никогда не останавливаются

Мария Лукичева

Вопрос не в том, докуда они дорастут. А в том, когда они выпадут и начнут расти новые. Они же, волоски все, сменяются

Людмила Людмила

Это у всех по-разному. Кто-то ниже лопаток волосы вырастить не может, а у другой до пят растут.

Виолета Краун

У каждого человека свой срок жизни волос. Может быть пару лет, может все 10. После чего волос выпадает, уступая место новому. Поэтому кто-то может отрастить очень длинные волосы, а кому-то это, к сожалению, не дано...

Ольга Тюленева

они всю жизнь растут и никогда не останавливаются

Алексей Костенко

одна моя знакомая наркоманила дико в свое время, терь у нее ниже лопаток не отрастают

Сима Некрашевич

зависит от генетики.