Ол
Оля

стричь ли длинные волосы? достали невозможно! ! решиться ли на короткую стрижку?

Лиля Абдулина

стриги, отрастут- смысл их беречь?!

Айгерим

Потом будешь жалеть

Tatiana Subbotina

если ты хочешь стричься! если не хочешь тогда не стрегись!!!! не надо подстраиваться под чужое мнение…:)

Надежда Гулевич

зачем крайности.. достаточно до плеч, или лесенкой

Елена Иванова

подумай длинные намного красивее выглядят нежели короткая стрижка..

Виталий Абрамов

Если так хочется-то стоит. Не понравится-отрастут.)

Сергей Пешехонцев

Волосы не надо стрич они очень красиво украшают Женчину!!!! Просто представь как тебе будит с короткой с тришкой если нравится стреги а если нет то пускай дальше волосы будут остоватся!!!

Ал
Алексей

Мне в девушках больше длинные волосы нравятся. А заплетать не пробовали? . Удачи!

Ко
Костя

Потом будете очень жалеть и начнете всех винить вокруг что не остановили васЮно не себя.. потом будете отращивать опять.. полно таких было.. да и сама через это прошла.. длиные волосы были есть и будут всегда в моде..

Fadeeva Natalia

Я сама свои отстригла и теперь очень жалею. Лучше не надо! Проверено на личном опыте!