Владимир Окунев

Стоит ли мне стричь волосы коротко?

а стрижку хочу сделать примерно такую:

Дмитрий Хрюстов

Подстригать волосы необходимо в двух случаях: если волосы на концах секутся и если начинают выпадать сильнее обычного. Первый вариант можно избежать, если делать масляные маски раз в неделю на последние 7-10 см длины волос за 20 минут до мытья. Если волосы выпадают - им не хватает питания. В этом случае нужно не только подстричь длину, но и добавить витамины и минералы в рацион и делать питательные маски для корней волос. Наверно иногда стоит постригать длинные волосы и обновлять прическу. Девушка должна следить и ухаживать за собой. Моя коллега на работе давно не стриглась, у нее длинные волосы, они свисают и ложатся на плечи некрасиво. Как правильно ухаживать дома за длинными волосами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катька Воробьёва

Смотря где, некоторые любят волосатых кисок

Татьяна Митрофаненкова

Мне нравится, когда девушки стригутся вообще под мальчика.

Александр Кметь

поэкспериментируй

Александр

Попробуйте, волосы не зубы - вырастут.

Евгения Ванькаева

Думаю неплохо будет! черты лица аккуратные

Ри
Ринат

Короткая стрижка с удлиненной челкой..

Ал
Александр

Даже не думай. Тебе идёт именно с длиной как на фото. Тем более обесцвеченные и просто крашеные в блонд волосы очень медленно растут и ты их будешь потом очень долго отращивать.