Даша Богданова

пойдет ли мне короткая стрижка и стоит ли стричься?

заканчиваю школу и хочу поменяться после экзаменов, перед выпускным
волосы длинные (долго отращивала и потратила кучу нервов и денег на них)
к волосам с детства относилась с трепетом, т. к. они редкого золотистого оттенка, я и окружающие всегда были против того, что бы я их красила
поэтому остается только стричь) )
подскажите, пойдет ли мне)

Юлия

Каскад или лесенка подойдет)

Valeryi Vidmanov

Мне кажется нет вам очень идет модно просто выпрямлять волосы .
Когда у женщины короткие волосы очень мало причесок можно сделать укладку, челку и все

Анастасия

короткая стрижка идет всем

Михаил Чухнин

длинные волосы сейчас очень модно, можно сделать спереди каскад а сзади длинные волосы )

Ggggggg

Вы что, на публику играете?
Если на то, чтобы их отрастить, вы потратили много времени, сил и денег, то зачем их обрезать?
я обрезала и пожалела, так что вам не советую, какими бы ни были ваш волосы.. .
пожалеете и вы, если обрежете.
Пойдёт, не пойдёт - не важно. Главное - не стригите! (Особенно, если медленно растут, тонкие и секуться)

Анна Елистратова

Несомненно пойдет, хотя итак очень красиво)

OK
Oybek Karimov

Удивите всех -постригитесь налысо. Вам ведь попиариться хочется?

Сергей Колесников

Сделай стрижку на длинные волосы, длину оставить, а объем убрать филировкой, (как бы прядками плавными).

Юрий Черепанов

я стриглась много раз, но в итоге по своим наблюдениям я поняла что длина это мое, я довольна своими волосами, если вы замучались и уже решили подстричься то стригитесь, так вы будите точно знать как вам с короткими волосами)) нужна будет укладка, муссы, лаки и прочие инструменты, а это тоже деньги и тоже нервы, длинные закрутил цветок воткнула и вперед)) а с короткими так не сделаешь, какая нибудь прядь обязательно будет против тебя и будет постоянно вываливаться))