Милена Илюшина

как вы думаете пойдет ли мне короткая стрижка?

очень хочу подстричься по короче-говорят овальное лицо-идеально для любой стрижки
как вы считаете?

Николай Терехов

пойдёт! с ушей и с макушки снять и чёлочку подправить (лево/право)... симпатяга... скинуть мне лет тридцать пять-я б приударил)))

Римма Антипова

А сейчас она длинная?

Cutie

не стоит.
объясню, почему.
короткую стрижку нужно ежедневно укладывать, а у вас тонкий волос и не держит форму.

Ир
Ирина

куда уж короче, чтоб на пацана быть похожей

Настасья Дмитриева

мне кажется не пойдет

Вениамин Крыжовник

Очень красиво, только цвет не очень, мне кажется к этим фото подошёл бы русый или каштановый.

Ко
Константин

эта прическа идеальна.

Ситдекова Валерия

зачем еще короче, отращивай у меня до пояса)

Лариса Близнякова

пойдет, очень даже )

Инна Дягилева

Вам пойдет удлиненное каре. По плечи.

Dimka

так хорошо

Алексей Макаров

лучше отрасти))))))))

Андрей

Пойдет .

Ирина

Стрижку короткую я не люблю, но тебе подходит) 😄

На
Надежда

Сейчас очень здорово, но чем короче будет ваша стрижка, тем вы будете сексуальнее))