Сергей Кабачков

Пойдет ли мне стрижка ?

на фото лесенка, неужели не видно. а волосы у меня сейчас длинные)

Саша Белый

возможно, только тебе челку надо будет отрастить, а вообще не бойся экспериментировать, волосы то отростают) ) удачи!)

Евгения Малова

если лоб не слишком широкий, то пойдет)

Эльдар

ахахахахахахахаха.... пхахахахахаха лол ахахаха

Елена Свирина

У тебя крупный овал лица, короткое каре не пойдет. Отрасти волосы и прокатит.

Мария Рам

Почему бы и нет. Уточните у стилиста в самом салоне уже поподробней.

@ Добрая Настя @

я продаю батуты. продам батут за 100

Людмила Бородина

я думаю что нет, тебе пойдут длинные волосы, отращивай

Ярослав Данилюк

Такая стрижка вообще мало кому идёт. Волосы выглядят ободранными и неухоженными с лесенками и каскадами, если за ними не ухаживать как следует и если они секутся ввиду каких-либо обстоятельств... Так что лучше - не рисковать, тем более - вам, с вашим пухленьким лицом, а также беря во внимание недостаточную густоту волос (во всяком случае, на фото это выглядит именно так) .
Вам бы кудряшки накручивать почаще х).

Дмитрий Опарин

Короткая стрижка не пойдет точно, не советую...