Юлия Прохорова

Пойдет ли мне стрижка под 0.3?

Думаю вот постричься под 0.3, не знаю почему, но просто захотел и все. Сейчас волосы длиннее, чем на фото. Посоветуйте пожалуйста, мне пойдет короткая стрижка или не стоит этого делать? Или посоветуйте другие варианты. Заранее спасибо.

Светлана Яковлева

Ффу блин! Фу нахрен!

Дмитрий Бондарев

В волосах сила. Так что расти хаер.

На
Наталья

думаю да.)

Taтьяна Волкова

очень даже неплохо будет .а если что не понравится то быстро отрастишь

Гл
Глеб

Попробуй! Если не понравится, больше не будешь ставить над собой эксперименты

Ольга Ковалевская

Мне кажется москвичка тебе пойдет. Попробуй.