Ирина

может ли мама стричь волосы дочке?... а может ли сестра стричь сестру?

какие еще подобные приметы есть ?
слышала что еще жена не может мужа стричь, а может ли сестра стричь сестру?

Анастасия Авдеева

это все работает, если ты в это веришь!!! не забивай голову ерундой! стригите друг-друга на здоровье! (главное, чтоб красиво!). руки от этого ни у кого не отсыхали, да и какие адекватные основания для подобных утверждений?! если учитывать и применять все приметы, известные на сегодняшний день, то времени на получение удовольствия от жизни у тебя просто не останется! 😉

Анюта Казеннова

не стоит слушать глупости.
Моя мама стрижёт моего папу уже 22-ой год. И ничего!)

Виталий Ромащенко

не слушай я всех своих стригу

Анастасия Соколова

во что вы верите вам что делать больше нечего всё можно главное чтобы человек сам себя не стрииг

Диана Сердюк

Если они не профессиональные парикмахеры, то лучше не пожалеть денег и сходить в парикмахерскую.
А все приметы это полных бред

Наташа Соловьёва

))) Я стригу всех, только меня никто толково подстричь не может в моей семье) Так что у меня своя "примета"))) Не верьте в эти пережитки язычества)))

At
Aton

Если во все приметы верить, можно с ума сойти) Что ни шаг - то примета) Все могут стричь всех, если умеют, конечно) И самого себя можно, никто от этого еще не умер)