Улан Бектемиров

Почему считается что маме нельзя стричь дочку? Правда ли это? Что будет если подстрижет меня мама?

Екатерина

И себя стричь можно. Я сама себя стригла и в итоге имею постоянную работу за зарплату на которую жить можно и счастлива в личной жизни.

Павлик

Моя мама меня подстригала, все друг друга подстригают, ниче живы-здоровы. Тьфу-тьфу-тьфу: -) Вот только себя подстригать нельзя. Говорят свое счастье отстригаешь.

Марианна Бурыкина

а ваша мама парикмахер? ! если парикмахер, то абсолютно ничего не будет

Сердар

Бред.
Раньше меня мама стригла, сейчас я маму стригу. Все ок)