Александра Журавлева

а почему считается, что если дочка похожа на папу, а сын-на мам, то они счастливые? вы знаете, почему?

Ол
Ольга

Знаем. Родители в ребенке противоположного пола видят свое отражение. И это стимулирует к еще большей любви и заботе о своем потомстве. А ребенок, выращенный в любви - это счастливый человек и заботливый будущий родитель. А это опять качественное продолжение рода.

Ольга Маренкова

Это точно так же, как чёрный кот дорогу перейдёт

Мария Игоревна

я-вылитая папа.. А счастье привалило только после 50 лет..

Юлия Кипяткова

Да глупости это все. Жизнь не подтверждает это высказывание.

Сергей Тюленев

А еще бывает что на соседа

Строганов Василий

Не знаю насчет этой приметы. но я хочу чтобы дочурка была на папу похожа)

Наталья Бондаренко

это же просто шутка!!!