ДА
Динара Андержанова

почему все говорят что любят только маму? а как же папа? ! а как же папа!

Екатерина Николаева

Это уж смотря какой папа. Очень много у нас мужчин, не состоявшихся как отец.

Дмитрий Кондраков

Мои пупсы так любят папу, что я даже сама их ревную )))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А в России-то у многих пап и нет-многие уже давным-давно сбежали из семей.

Лиза Сафронова

Я любила обоих родителей, но отца все же больше. Он у меня где-то на недосягаемой высоте, а мама так, земная...)

Елена !

и папу и маму люблю... доча наша всегда говорит папу и маму... мне это очень нравиться... когда её начинаю доставать вопросом ну кого больше то она отвечает "я же говорю тебе маму и папу" )))

Бахадир Алимбаев

Некоторые говорят, что любят обоих.. . Просто для девочек всё-таки мама ближе. А мальчикам сегодня не всегда везёт с папами.

Vlad Shklyarenko

Мой сын с утра заводит песню: "Где паааапа? ! Хочу пааапу! " )))) "Не надо папе на работу! "

Tigran Arutunyan

кто все? у всех по разному

Андрей Филонов

Люблю и маму и папу одинаково.