Николай Пилюгин

А у тебя в детстве спрашивали: "Кого ты больше любишь, маму или папу? "? 🙂

Темкинъ Temkinn

Не спрашивали! Я думаю, что это и не нужно. Это как у вас спросили бы: "а какой пальчик на руке или ноге ты больше любишь? ".. Для ребёнка мама и папа, как часть его самого. И решить, кого он больше любит - не в состоянии. Да и для чего этот вопрос? Любите сами, и всё...

Макс Цорионов

да
самый идиотский вопрос... хотяяя был ещё"какую бабушку ты больше любишь? "

Да
Дарья

Спрашивали. Глупее и провокационне вопроса трудно придумать) )
Но я честно отвечала - бабулю с дедулей))

Алексей Фанат

да. дебильный вопрос. а кто его задает-просто идиот.

Елена

да и я как честный ребенок отвечал - мороженое я люблю

Танечка Волошко

Меня в детстве всегда спрашивали об этом. Я в различных ситуациях на тот момент отвечала по разному: если мама отшлёпает за шалость, говорила, что больше люблю папу, если отец отругает за что-то, то маму.

Елизавета Яковлева

спрашивали, но мои мудрые родители пресекали, и говорили, что она нас любит одинаково)))

Наташа Томашик

и в детстве мне этот вопрос не нравился, и сейчас, уже имея детей, считаю его глупым

Чибик Чиби

Мне такой глупый вопрос никогда не задавали. Мама и папа - одно целое. Все равно что у матери спросить: больше любишь сына или дочь....

Мария Николаева

Конечно! Но я хитрый мальчик был и отвечал что обоих и было мне счастье в виде двух конфет от папы и мамы!

Татьяна Соколова

спрашивали. а еще когда гости приходили, вечная фраза: какая невеста растет)

Наталья Дёмина

с утра до вечера только его и задавали... в нашем дет-доме)))

Oxana Vergadoro

спрашивали))))

Ольга Серебряникова

естественно. вопрос детства))

Катя Стрелкова

да, часто задвали этот дурацкий вопрос)

Ма
Марал

я вырос без отца