Мой дедушка по линии мамы разрешал мне ВСЁ!
И любила я его если честно, даже немного больше чем бабушку потому, что бабушка была очень строгая и я её побаивалась.
А дед всегда заступался за меня. Не припомню ни одного случая, чтобы он за что-то меня отругал.
Прочие дела домашние
А что Вам разрешали дедушки в детстве из того,что не разрешали мама с папой? )))
Всё мне разрешали, голубцы кушала каждый день и мяско)))))))))) Баловали меня, я единственная внучка, а все парни)))))))
Во время когда он пылесосил квартиру. . Я на диване. . поставив стулья играла там в куклы..
мороженого много есть, купаться в реке до посинения, покупать и пить сок из общественных стаканов
А мне ничего не запрещал...)))) И качЮлю сделал...)))))))))))))
У меня не было дешушек.
Ни одного. Даже двоюродного.
Война...
Ни одного. Даже двоюродного.
Война...
Larisa Larisa
Добрый вечер! )))У меня тож.Прадед шалил,то самогону давал попробовать,то курили в клозете втихаря от бабушки.)))))
пить пену с пива!!!! от такой ДЕД был!!!!
Larisa Larisa
Добрый вечер! )))
ходить на танцы. а потом с кавалерами сидеть под яблоней на скамейке!!!
Пользовался полной свободой со стороны родителей. Дедушек и бабушек уже не застал.
шоколадные конфеты с марципаном... до сих пор вкус детства... из-за диатеза мне всё это нельзя было, но дед тайком меня подкармливал)) ) а мама думала, что у меня на климат аллергия))
извините за содержание, но буду цитировать
бабушка всегда говорила: "Детям можно запретить ВСЁ - кроме жрать и срать"
Наверное, поэтому все бабушки закармливают внуков сладостями и всякими вкусностями.