Ванька

почему папа постоянно кричит на маму???

в браке прожили 22 года, как только папа переехал в Москву, так он сразу изменился, стал довольно нервным, жестоким, грубым... .

кричит на маму.... кричит и кричит... можно ведь просто подойти спросить, она бы все спокойно обьяснила... А он как Психованный ходит по дому.. . мама уже не может сдерживаться... слезы идут у нее почти каждый день... хорошо тогда когда его нет дома.... незнаю чего с ним такое ???может у когото была такая ситуация... ДАЙТЕ СОВЕТ, ПРОШУ.... НЕМОГУ... У САМОЙ НА ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ, МАМУ ЖАЛКО ((((

в москву он уехал работать,уже как 3 года....а мы с мамой живем в маленьком городке ...сама мама не работает...

Anton Mironov

масква не тот город, где строят счастье.

Наташа Бочарова

у папы стресс от переезда, ему отдохнуть надо, попробуй сама его радовать чем-нибудь

Ол
Олег

Задай папе вопрос, чего тебе надо, а дальше действуй от положения.

Ксения Косьяненко

подойди к нему и спроси, мы не знаем

Татьяна Нефедова

значит что-то не устраивает отца

Сергей Грушин

Москва портит многих. . так что езжайте назад

Вадим Сопин

психоз у него или невроз, лечить надо

Галина Федорова

у него психоз с этой Москвой и хроническая усталость. Лучше ему другую работу поискать. Или вам придется искать другого папу.

Юля Столяренко

либо устал, либо другую завел. поговори, только когда мамы не будет рядом

Виталик Демидов

Это скорее всего, похоже на Измену. Либо устал на работе.
Когда мама отойдет, сама спроси не маленькая ж.