Александр Богнат

Мама на меня постоянно кричит что делать?

Я не знаю с чего начать, мне 12 лет, я стараюсь хорошо учиться, так же хорошо выполнять домашнии дела. Но мама за последнии 3 года очень поменялась в своём характере! Она стала очень много ругаться с папой, просто без принины кричать на меня. Но раньше такого не было. Я пыталась поговорить с мамой, с родными, но это не помогло! Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации, нервов больше не хватает!!! (Зарание спасибо.)

Даниил Ревякин

А Вы начинайте петь, уходите в другую комнату, оденьте наушники и включите музыку.
В детстве, когда мне давали поручения, то я притворялся, что не слышу их. Начинал петь и уходил на улицу.

Toshka

Моя в кризис среднего возраста тоже кричала много, я купил коробку конфет и подарил ей и поговорил на кухне часа 2 и мы договорились, что она не будет больше кричать, а если начинает, то я ей напоминаю. Конфеты, чтобы сдобрить её и они успокаивают

Татьяна Сафрина

подойди и поцелуй маму, скажи - мама, я тебя очень люблю

Михаил Никулин

жаль тебя... попытайся не реагировать... не отвечай негативом

Ss
Sssss

Не вызывай причины у своей мамы, чтобы она на тебя кричала!!!!

Елена Тофан

Мама ваша сейчас чувствует себя несчастной- и вы в этом нисколечко не виноваты. Просто говорите ей почаще какая она красивая и как вы ее любите- и прощайте ей все - она ведь ваша МАТЬ, а без нее и вас вообще бы не было...

Юля

конфеты все любят, попробуй.

Ол
Оля

речь взрослого человека--троль

Артур Нагай

А ты зделай ей чай или кофе, сядь в спокойной обстановке и спроси - мама что я делаю нетак? Думаю вы найдете ответы в процессе беседы .