Ирина Нуйкина

мы с мамой постоянно что делать

Мы с Мамой ругаемся часто бывает так а бывает так что находит не с кем не разговаривает неделями и бывает вспыльчивая до такой степени и ссора приходит к скандалу и я часто ухожу из дома успокоится на Жд вокзал как найти правельное решение что бы не ссорится

Olya Zimnova

[ссылка появится после проверки модератором] посмотри это видео парень