Владимир Взоров

Что делать с его мамой????

Я встречаюсь с парнем больше года. пол года из них мы живем вместе. у меня есть ребенок от первого брака, 4 года. Проблема заключается в его маме и его отношению к ней.
Раньше когда он жил с ней он отдавал ей почти всю свою зарплату, оставались копейки.
так как я в деньгах не нуждалась у меня была хорошая работа я не обращала на это внимания. потом мы переехали жить отдельно и он принес на тысячу меньше ей дал. это был скандал, истерика. мол он о ней забыл и т. п. через какое то время она попустилась. У нее куча долгов, котрые она сама себе наделала и она нагружает этой своей проблемой своего сына. При этом она работает и ни в чем себе не отказывает. набрала кредитов, на 15 000 грн. у себя на работе долг сделала на 30 000 грн. и тянет с сына деньги. последний раз чтобы пойти на уступки мы обговорили наши бюджеты и решили отплачивать один из ее долгов по 1500 грн в месяц. на что она закатила опять истерику. мол давайте деньги и все тут. постоянно давит на то что он о ней забыл, что она ему не нужна и т п. что помочь ей некому.. . короче кошмар. последняя ситуация меня вообще сразила на повал. Она позвонила сыночку и сказала что она взяла билеты чтобы он с ней сьездил в другой город на 4 дня. но так вышло что у него в эти дни были рабочие и он сказал ей что не может поехать. это опять была истерик, сказала ему чтобы больше ей не звонил и т п. потом через неделю она соизволила с ним разговоаривать.
Постоянно критикует что я и как делаю. то не так погладила то не так постирала.. . Его реакция на все это очень спокойная: ну типа это же мама, у нее таккой характер и ее не переделаешь. Вот сегодня тоже самое. вчера он мне сказал что ему надо поехать с мамой на вокзал сдать билеты ( те про которые я писала) . через 2 часа он мне звонил и говорит что на вокзал они не поехали, он мол с мамой стоит возле цветочного ларька, мама какой то подруге цветы покупает. я его спрашиваю так чего ты ехал если билеты сданы? он говорит: ну с мамой увидится, ща собаку к ней зайду выгуляю и поеду к тебе. чтобы вы понимали ехать от дома до дома 1,5 часа.

я в растеряности что мне делать???? подскажите...

Гор Галстян

валить из такой семейки

Юл
Юлия

Проблема в том, что она ему - мама, а ты - сожительница.

Елена Кадлен

я бы такой мамы врагу не пожелала!! ! какой-то мамочкин сынок, чес слово! кроме него маму на место никто поставить не сможет, так что, скорее вы там третий лишний (
и еще: не дала бы не копейки. если нормально зарабатываете, делите бюджет. ваши деньги-только ваши и ребенка, а его: питание, квартплата...

Алексей Иванов

Живете отдельно и хорошо, с мамой ничего делать не нужно, все решится потихонечку

На
Ната

Бегите из этого дурдома как можно дальше! Пусть сами разбираются со своими долгами и прочими заморочками.

Сергей Опекунов

Я бы на твоёмместе ебанулся (прошу прощение за выражение) . Так как долго такое вы врядли будете терьпеть то наступил момент когда он должен выбрать между матерью и вамы. Да! Грубо! Но сколько можно? Он должен что - то менять, не вы. Вы не измените человека старой неадэкватной закалки. Хотя я наверное слишком молод давать советы в таких вопросах. Но это лиш моё мнение со стороны. Либа он её приструнит, либо так и будет продолжаться пока это у вас не порвёт последний нерв.

Алексей Михайлов

против мамы нету драмы!
мама жизнь ему дала!
ну коль хочешь его-так терпи!
а не можешь-так беги!
выбор только за тобой!
не исправишь ничегой!!!!