Александр

мама при ссорах постоянно встает на сторону парня

Очень тяжело на душе. Хочу попросить у вас совета. Встречаюсь с парнем почти 2 года. Живем вместе в моей квартире. Иногда приходит мама ночевать (а так она живет у своего друга) . Отношения у нас с парнем всегда были хорошие, он никогда не кричал на меня, не обзывал. Но с самого начала как мы начали жить вместе, когда мы ссоримся мама постоянно суется в наши отношения, при чем абсолютно всегда он для нее прав, чтобы ни было, всегда за него заступается. В итоге дошло до того, что мой мч перестал меня слушать, обращается со мной ка кхочет, кричит, оскорбляет. В последнее время мы из за этого постоянно начали ссорится. Я ему предлагала по нормульному разъехаться пока, онтне хочет. Выгоняла его со скандалами, на что он говорит, когда твоя мама скажет, тогда и съеду, и не волнует его, что он живетсо мной, а нес моей мамой. Вчера мы очень серьезно поругались, он меня довел до истерики, я его била, он видимо не выдержал и дал мне пощечину, после чего сразу расплакался и ползал на коленях. Я позвонила маме, сказала ей, чтоб выгоняла его, что я больше не хочу все это терпеть, на что она мне сказала, сама виновата, просто ты хочешь чтобы всегда все было по твоему, я ей сказала, пока он будет жить у нас, я домо не вернусь, она ответила, да иди куда хочешь. Вообщем я уехала к подруге, и теперь просто не знаю что делать, я учусь на очке, не работаю. Домой возвращаться не хочу.

Володя Tigrenok

Странная семья у вас . Простите за ужасное предположение, но может он парень не только для Вас, но и для Вашей мамы.
Как бы там не было, променять дочь на штаны верх дурости!
Вам один совет постараться встать на ноги как можно скорее и от мамы не зависеть.

Настенька Бурсикова

А кто тебя содержит, мама? И сколько лет твоей маме? И есть ли свое жилье у твоего парня? Если нет, то так просто от него не отделаться, он будет цепляться за место, где ему жить.. . Не хочу ничего сказать плохого, но твоя мама ведет себя странно.. . Плохо, что ты от нее зависишь материально... Пока живи у подруги и посмотри, как будут развиваться события.. . Тебе скоро деньги понадобятся.. . Встретишься с мамой, не пыли, не дергайся. Просто скажи, что совсем не любишь этого парня, ну совсем, и жить с ним не хочешь. . И тогда мама решит твои проблемы.

Denis

Хм. . Интересные взаимоотношения у вашей мамы с этим товарищем. Навевает определенные мысли....

Ольга Барахова

много букаф.. все ниасилила.. мама боится что ты одна можешь остаться

Чика

простите, а что плохого в том, чтобы всё всегда было по-моему?
это моя жизнь и я её строю так, как Я хочу, и если что-то не устраивает, я стараюсь от этого избавиться.
так маме и скажите, мол, да, я хочу, чтоб всегда было по-моему, и так и будет, потому что это МОЯ жизнь и Я в ней хозяйка.

Алексей Беляев

мда.. . странная у вас мама. . у вас воя личная жизнь и сами решайте. . я бы высказала бы все. и вообще ее пускать не стала.

Андрей Бычков

когда я училась на очке, то работала. не смотря на то что у меня был английский каждый день, и нужно было делать большие домашние задания. работала, снимала квартиру с одногрупницей, родители не давали не копейки. если ты не хочешь жить с парнем-никто тебя не может заставить. устройся на работу, стань самостоятельной, чтоб не зависить ни от него ни от мамы. ьудет тяжело физически, но легко на душе. поговори с мамой нормально, скажи, что этот мужчина вызывает у тебя отвращение. если она его не выгонет (это ее квартира, и ее право), с первой зарплаты снимай комнату, может гостинку с какаой-нибудь девочкой на двоих и съезжай. а пока ты с ними ругаешься и ничего сама не делаешь, ни мама, ни парень воспринимать серьезно тебя не будут.. . может вы живете за счет парня? а мама понимает, что если ты с ним расстанешься, то снова сядешь к ней на шею?