Илона G

Ссоры с мамой достали помогите! Постоянно ссоримся с мамой помогите что делать!!!

Сергей Безносенко

чтобы вам ответили. . вы должны больше рассказать о себе
Также и с матерью. . вы должны больше узнать о друг друге

Дм
Дмитрий

А как помочь не зная проблемы? Напиши причины основных ссор, опиши ситуацию хоть одну-две. И сколько тебе лет - чтобы понимать суть вопроса.

Кирилл Данилов

Посмотрите российский фильм "Неадекватные люди" 2010г. Вы найдете в нем точный ответ психолога!

Ольга

у нас тоже было с мамой я стал смеятся