Aizada Darieva

Я постоянно ссорюсь с мамой,

И все по ее вине. Она эгоистка, думает что она Бог и говорит мне что я с бабушкой должны ей в ноги кланяться. Она обзывает нас регулярно по всякому и делает подлости, например собирает пыль с пола и кладет в кружку, бросает мои вещи на пол. И сегодня у меня День Рождения, и она со мной не разговаривает, опять же по ее вине, но все пытается обставить как будто я виноват.

Ольга Мацукевич

Я в шоке!
Ваша мама, что не в себе?
Или вы преувеличиваете?
Может мама ревнует вас к бабушке? Может вы с бабушкой стали слишком близки и из за этого мама чувствует себя брошенной? обделенной вашим вниманием? Поговорите с ней, объясните, что Вы ее любите и растраиваетесь от того что не можете найти взаимопонимания. Это ведь Ваша мама, она должна вам понять.
С днем рождения Вас! Пусть Ваши отношения в семье наладятся!
попытайтесь быть к ней ближе, помочь ей в чем то, подарить что нибудь.

Два По

C Днем Рождения....

Юлия Дубровина

Папа есть? Отправьте её к психиатру

Shambet Tookeev

Забудь, успокойся, это у тебя подростковое, лучше с днем рождения!

Сергей Новиков

воспитывает, как может, пробуй подыгрывать, спрашивай про разные мелочи - мол, правильно я сделал, или нет?

Андрей Новичков

Пыль с пола в кружку бросает? Ну ты что то перегнул. какая мама так может делать?

Александр Леонов

Поплакала? Теперь вытри сопли и иди спать.

Людмила Макеева

Родителей не выбирают. Родителей надо любить. Пыль с пола в кружку положила? Дак наверно, до этого месяц просила прибраться.