Юлька Андреева

Помогите уладить ссоры с мамой!

Я играла в ноутбук мама сказала что поздно и надо заканчивать я сказала что через 5 минут закончу . Через минуту мама резко захлопнула ноутбук и сказала что 5 минут прошло ( прошло 2минуты по часам) а я ещё играю . Я сказала что мне надоело что она мне всё напоминает хотя я всё помню. Она разозлилась и сказала что с этого момента я для неё пустое место . Я расплакалась незнаю что делать я не хотела её обижать . Мне не хватает её. Помогите что делать . Настя 11 лет.

Сергей Бузин

Мы читаем реп умирают сукиЭтот новый трек обожают людиСтолько много лет русский реп страдалСтолько много лет русский реп я ждалТолько посмотри умирают сукиЭтот новый трек обожают людиСтолько много лет русский реп страдалТы же нас так долго ждал

Светлана Жильцова

Не сиди много за компом, подойди и извинись скажи что так делать больше не будешь. Как мама сказала, что поздно - ложись спать.

Ju
Justinas

Прекрати играть в доту!

Анастасия Немкова

и сколько лет вы не общаетесь? а? говно дольше сохнуть будет чем вы помиритесь

Виталий Ламинский

Настя! Крепитесь! Есть способы разрешить ваши проблемы, но нужно желание мамы их разрешать. Если есть контакт с мамой, и иногда она вас слушает - лучшче обратиться к рилив-психотерапевту. Вы всегда должны помнить, что мамина агрессия направлена не на вас, просто у нее непростое эмоциональное состояние, а выплеснуть его она может только на вас.

Виталий Моисеев

Не вини себя. Проблемы не у тебя с матерью, а у матери с тобой. Очевидно истероидное расстройство, разыгрывает драмы. Если так, сочувствую, еще натерпишься. Как школу окончишь, в вуз и в общагу, и жизнь наладиться.

Лариса Михейкина

Правильно поступила мама, она беспокоится о твоём здоровье. Если Вы часами сидите за ноутбуком и больше Вас это не интересует, это плохо, есть и дела поважнее. Подойдите, обнимите маму и тихонько скажите, Мам, давай не будем ссориться, мне так тебя не хватает...