Психология
Помогите решить ссоры!
Доброго Времени суток. Помогите советами. Дело в том что мы с женой не можем найти общий язык. Я задаю ей вопрос, допустим где полотенце, где носки, можно я схожу пойзже, и в том плане. Но ответа я не услышу а услышу какие нибудь предъявы. Не раз разговаривали на эту тему. Я стал агресивно к этому относиться могу схватить её замахнуться можно сказать даже ударить но несильно, сильно рука не подымиться, могу послать её. Раньше такого не было, тоесть ссоры были но я был спокойней вырывалось когда я выпью, сейчас же я не пью вообще. У меня такой характер я не внимателен, живем уже вместе более 3х лет, неужели нельзя ответить нормально? Если она хнает где то или это и говорит когда уже очень поздно, я её напрямую говорю я уже накален ЗОЛ а она это видит еще немного помочует а потом со слезами наглазах пойдет и покажет
муж и жена-одна ...
Найди себе нормальную жену и не парься.
Моя постоянно у меня порядок наводит, но всегда все быстро находит и приносит или обьясняет куда спрятала.
Хотя всегда прошу не убирать мои вещи и инструменты - не ругаемся.
Заряжайте ячейки законом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
обычное поведение алкоголика, у жены больше нет не сил, ни желания что нибыло объяснять
Эх.... ну что тут сказать.... видимо она вас явно провоцирует.... на скандалы и агрессию... иначе просто бы молча показывала.... так вот... вам не нужно вестись на её провокации.... просто если в следующий раз не покажет, то вы спрячьте что то важное из её вещей.... расчёску, пудру там... незнаю.... пусть побудет в вашей шкуре и поищет.. может дойдёт... но не в коем случае не поднимайте руки.... провокатора нужно учить его же методами... .
ну а то, что она вас провоцирует это уже другой вопрос и другая проблема.... тут нужно глубоко копать.... может обиды какие старые... может ещё какая хрень.... вам лучше знать.... это всё выходит наружу при доверительных разговорах....
В любовных делах трудно давать советы, одно могу сказать, полюбому у каждого есть свои какие-то тараканы, о которых вы умалчиваете, поэтому, сходите к психологу, пусть он вас выслушает отдельно друг от друга и вместе потом, только к хорошему идите, думаю что точно поможет, это их работа помогать нам немощным) . Ну а если как я думаю, то жене просто нравиться вас дразнить, есть такое у некоторых людей, натура- нравиться позлить другого, притом что сами они внутренне от этого страдают. Вот. Всё, большее уже нету смысла добавлять . Там уже думайте сами.
Как говорят, любовь живёт три года... ) Вы начали просто замечать недостатки друг друга. Это бывает, это нормально. Сама переживала такой период в отношениях. Мой парень меня просто начинал раздражать, я и не знаю почему. Я начинала грубить. Научилась правда себя останавливать. Сейчас всё наладилось. Очень важно говорить друг с другом. Не молчать и не копить в себе какую-то обиду. Больше общайтесь, не как парень с девушкой, а как друзья. Любовь с годами пройдёт, уважение останется.
Я была такая же как и твоя жена а сейчас потеряла своего мужа, объяснить ни как не получиться тебе ей. лучший способ идти к психологу. У вас у обоих очень тяжелый характер, у неё манерный и истерический а у тебя меланхолия перерастающая в халерика если ты рассеяный тот тут уже ничего не поделать ей сложно к этому привыкнуть, по всей видимости она вами не дорожит, но не знает если потеряет вас будет убиваться. Вам лучше пока нет детей разбежаться или ходить к отличным специалистам другого выхода нет Тебя не изменить точно а она если привыкнет к токому тебе то может будет все Ок, но не надолго в скором времени выпловит что нибудь другое, таким людям скучно без такого экстрима