Анютка Бондарева

Что мне делать если пьёт,бьёт мою маму,я не могу постоять ни за себя,ни за маму?

Ju
Julietta

Заяву катай в полицию. Или киллера.

Дмитрий Громов

маме же нравится

Василий

а вы все прям так сильно от него зависите, видимо, если терпите? ? и маму наверное все устраивает, если не ставит вопрос ребром.. . идите на секцию боевых искусств, заявите в полицию, снимите на видео (чтобы были доказательства) или запишите на диктофон. когда все-таки будет трезвый поставить условие - выпивка или вы.. . если все-таки вы, то пусть пишет расписку что больше такого не повторится, если алкоголь, то "давайдосвидания! "....

Елена Малыхина

заяви. посади.

Лёнушка

Радоваться нужно! Настоящий мужыГ растет, весь в отца!

Энвер Джапаров

хватай табуретку и по голове, если что самооборона!

Алексей Клименков

надо было смотреть за кого замуж идешь, а то лишь бы штаны...

ОК
Ольга Кельбах

надо над этим работать. только мама тоже должна хотеть этого, а то может ей нормально, что он ее бьет? а если вы, как две курицы, так и будете сопли жевать и жаловаться, но ничего не делать, то он вас прибьет как-нибудь и глазом не моргнет.

Ка
Катюшка

Купи шокер, в следующий раз воткнешь ему в нежное место.

Рустам

Бежать от него