Олеся Пируева

здравствуйте мне 12 лет и меня бьёт мама проста так что делать

ОК
Оксана Ковригина

кошмар. обратись за помощью к родственникам

Oygoy Hgo

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, к участковому, к школьным учителям.

Марина Цыганкова

Есть в школе психолог или социальный работник - они должны решать эти вопросы, а еще участковый

Ольга Медведева

убегать или идти в органы опеки, может в интернат отправят

Ириша

мама тебя тренирует, получишь мавашей по щам - будешь мечтать чтобы тебя мама побила вместо этого)) )

какие органы опеки, вы чо доланулись? дети читайте сюда: органы опеки забирают туда где хуже чем дома у любой самой злобной мамы и папы, там прижигают кожу бычками просто так чтобы познакомиться

Александр Андреев

Маме вот больше заняться нечем как просто так бить собственного ребенка.