Андрей Соколиков

Что делать если мама меня не любит мне 12 лет

Маме пофиг на меня как я учусь где я она постоянно отправляет меня к бабушке чтобы меня не видеть ( Как это модно пояснить (

Постоянно орет незашто и бьет (

Алена Руденко

напиши в ЛС пообщаемся, выскажись я помогу чем смогу посоветую)

Полина Тарасова

Немного знакомо... Моя мама любит сестру больше, чем меня... Если я делаю что-то не так, то она на меня кричит, и это уже вошло в привычку... От этого я сбегаю с дома, к бабушке, туда, где тебе рады... Попробуй ей высказаться, возможно, если мама правда любит тебя, то она изменит свое решение...

Михаил Чухнин

бабушке скажи

Марина Першина

я тоже могу помочь

Евгений Хренов

Ничего особого не делать. Любви не требуют : насильно мил не будешь. Попробуй перебороть себя и скажи : "Мам, я тебя люблю. " К бабушке - значит так надо, у мамы есть личная жизнь. Тибетские мудрецы учат почитать (уважать) своих родителей ЛЮБЫХ. Попробуй и ты. В крайнем случае в 18 лет ты самостоятельный человек и можешь жить отдельно.

Ол
Олег

Дура твоя мать. Бывают дураки в жизни которым ничего не надо и которым на всё пофигу.

Алёна Алешкина

У меня такая же мама с такими мамами ну очень тяжело (

Юленька Байкалова

Я вот пытаюсь обрадовать маму а в ответ только крики. И моя мама пыталась меня убить, как то раз мама взбесилась и начала бить тарелку и она разбилась а в тарелке был нож он взлетел в воздух и упал на стол славо богу что не на меня. Ещё моя мама считает меня страшной она сама говорила и мама постоянно лжёт мне но я знаю что она лжёт, потому что я обладаю буквой "М" на руке кто не знает что это означает посмотрите видео и поймёте.

Nik Kl

Каждая мама любит своего ребенка, даже когда излупит, всю ночь кается