Воспитание детей

Что делать если мама меня не любит мне 12 лет Что делать если мама меня не любит мне 12 лет

подожди два года и лишай родительских прав
Чункенова Сымбат
Лучший ответ
Вы все так считаете в этом возрасте. А как вырастешь, пойдут свои дети- вот тогда и поймёшь, как сильно тебя мама любит и всегда любила.
Значит ты ущерб и любить тебя не за что.
Алена Бородина
не смеши людей в ОТВЕТАХ, не любила б - то не родила б тебя
И хрен с ним. вырастишь и свалишь!
Жить дальше. Требовать от нее выполнения ее обязанностей и выполнять по отношению к ней свои.
Любить маму.
Постараться понять, что она тебя всё-таки любит и желает тебе хорошего.
Лариса Оленич
это тебе кажется на самом деле она любит тебя она заботиться о тебе всегда помнит и хочет что бы твоя жизнь состоялась и была успешной во всех отношениях
Дарья Пузикова
Ничего не поделаешь. Любить нельзя заставить . Можно быть самому замечательным человек и расположить к себе хорошим поведением и делами. Дерзай !! Стань ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и БЕЗ ТЕБЯ МАМА ЖИТЬ НЕСМОЖЕТ.
А с чего ты взял, что она тебя не любит?
Людмила Скутина Во первых: Она мне не чего не заказывает
Во вторых: Она больше любит соседнего сына
В третих: Она меня не из-за чего ругает!
она любит, а если ругает то по делу
С чего это ты взяла? Это кажется так.
Придёться смириться
А ты уверен что она тебя не любит? Может быть у неё просто нет времени чтобы обнять тебя, проявить свою любовь.. А если не так, то попробуй заслужить её расположение к себе. Может быть, ты просто ведёшь себя не очень хорошо..