Ну и что? Мужу 25, он ходит по дому в трусах не только при мне и детях, но и при своих родителях, когда те приезжают. И никто не жалуется.
Если Вы с эстетической точки зрения были всегда против такого - то к этому надо было приучать с раннего детства, а не вспоминать об этом в его 12 лет.
А если до этого Вы ему свободно позволяли ходить так, то с чего Вы решили, что он в 12 лет должен резко забыть свою привычку?
Вы теперь уже ничего не сделаете, разве что поговорите с ним и объясните, что Вам неприятно смотреть на него в таком виде. Может, послушает...
Воспитание детей
Сын хочет ходить в трусах ему 12 лет что делать? Сын хочет ходить в трусах ему 12 лет что делать? Помогите!
Вообще непонятен этот ХЕЛП! А до этого в чем ходил? в памперсах что ль?
Он у Вас сходу стал двенадцатилетним? Или жил с бабушками-дедушками?
Ему жарко, кондей установите.
пусть по дому ходит в трусах, может ему жарко?
Было бы странным, если он бы хотел вообще ходить без трусов.
Ничего страшного, главное, чтобы без трусов не ходил. А дисциплине надо было с раннего детства учить. Отцу скажите
А он что, должен в плавках ходить или вообще без нечего
купите шорты, похожие на трусы, пусть в них гоняет по дому)
Я сам по дому хожу в трусах, что в этом такого?
пф, хорошо что в них)
Смотря где он хочет ходить. Но думаю нужно тактично объяснить, что это все таки нижнее бельё.
да нормально все. будет ходит. он может с свеой комнате голый лежать играть в игры или смотреть фильмы ) ну даже если с комнаты пройдется в туалет и пускай. не обращайте внимания. а ходит в трусах по дому можно и нужно у мальчика яички мягкие трусы часто нельзя . я забыл что это но знаю спать нужно голым . вот и ходит в трусах он мужчина ему виднее. бабам не понять )
Пристыдить попробуйте. Что перед мамой ходить в трусах в его возрасте уже не прилично
что тут странного? многие в трусах по дому ходят. вы так говорите будто он вообще без трусов ходит.