Воспитание детей
меня бьёт сын по ночам а ему 12 лет что делать?
я его и ремнём бил и накалённым утюгом бил и иголки под ногти сувал и топил а он не слушается что делать
напой
Школота на каникулах...
Светлана Джигарина
и что что ты на коникулах
что делать?
перестать дурака валять....
Отношения между родителями и детьми по Соборному уложению 1649 г. (перевод с древнерусского)
1. Если какой-либо сын или дочь совершат убийство своего отца или матери, их за убийство отца или матери без всякой пощады подвергнуть смертной казни.
2. А если какой-либо сын или дочь совершат убийство своего отца или матери в соучастии с кем-либо, и это будет с очевидностью установлено следствием, тех, кто, по данным следствия, совершил это дело вместе с ними, также без всякой пощады подвергнуть смертной казни.
3. А если отец или мать убьет сына или дочь, их за это посадить в тюрьму на год, а после отсидки года в тюрьме им положено прийти к церкви Божьей, и у церкви Божьей вслух объявить о том своем грехе всем людям. Смертной казни же отца и мать за сына и за дочь не подвергать.
4. А если какой-либо сын или дочь, забыв христианский закон, употребит по отношению к отцу или матери грубую речь или отца и мать по дерзости ударит рукой, и об этом отец или мать подадут на них челобитную, таких забывающих христианский закон за отца и мать бить кнутом.
5. А если какой-либо сын или дочь силой отберут имущество у отца или матери, или не почитая отца и мать и избегая их, станут наговаривать на них в каких-либо злых делах, или какой-либо сын или дочь отца и мать не станет почитать и кормить, и никак не станут содержать, и об этом отец или мать подадут на них челобитную Государю, таких детей за такие дела подвергнуть жестокому наказанию: бить кеутом нещадно и приказать им во всем слушаться отца и мать полностью беспрекословно, а их наговорам не верить.
6. А если какой-либо сын или дочь подадут челобитную о суде на отца или на мать, никакие их претензии к отцу и к матери в суде не рассматривать, и их же за подачу такой челобитной бить кнутом и отдать их отцу и матери.
Дурка поможеееет!!!
Поиметь мозги, тогда умнее станешь и не будешь чушь писать....
Для начала не бить, а поговорить. Может есть проблемы. Вдруг он объяснит? Может вы его чем обидели?? Что если вы первый начал бить его?
Светлана Джигарина
он немой и мы его не понимаем