Воспитание детей
Вы бы отдали своего сына в кадетский корпус (возраст 12 лет)...или в подобное заведение?
Только если бы у него была склонность к этому. Не всем полезны подобные заведения. Что одному хорошо, другому не нужно.
Нет. Я с ним прекрасно уживаюсь дома))))))
отдала бы.... мой сам хочет
другой вопрос, что попасть туда очень непросто
как в России не знаю, у нас это стоит бешеных денег
да. но туда не всех берут. медкомиссию надо пройти.
Мой уже учится в начальной школе при кадетском корпусе. То есть после окончания 4-го класса он либо без экзаменов поступит в Кадетский корпус, либо будет в Суворовское экзамены сдавать.
да. и не только сына. у нас в районе есть такая школа для девочек. планирую туда дочу. сын подрастет думаю его тоже . у нас в районе и для мальчиков есть корпус
мои оба учатся в кадетской школе, мне нравится, да и им тоже.
да отдала бы, но во -первых мы по возрасту не пройдем так как в школу с 5 лет пошли и у нас бронхиальная астма- медкомисия сразу завернет
поэтому учимся в гимназии с музыкальным уклоном )))
да
у моей знакомой 2 сына закончили суворовское училище
молодцы просто
я бы в дет дом отдал его
нам об этом ну как то рановато еще думать, а так с мужем уже был разговор про суворовсое )
да, конечно! Там научат дисциплине, да и вообще - хорошая физ. подготовка! По улицам бродить некогда, в компанию плохую не попадёт!
Мальчика обязательно!
Если бы был очень непослушным и неуправляемым то -да! Чтобы привык жить по правилам...