Воспитание детей
Отдали бы вы своего сына в кадетский корпус?
да, отдала и ничуть не пожалела! Хотя все поначалу меня осуждали... даже родственники. Туда очень трудно поступить. Требования к учебе на высшем уровне. Постоянный тренинги и олимпиады. Никаких гаджетов и пустого времяпровождения. Все кружки и секции на месте. Научился сам за собой следить, шить, стирать. Стал есть все, а не самое вкуусное, как дома. Научился выживать в коллективе, уметь выстраивать общение в мужском коллективе. Научился понятию мужская дружба и взаимовыручка. Никаких наркотиков, за плохую учебу и дисциплину тут же отчисляют. В классе всего пара троечников, а это стимулирует к достижениям. В общем, я довольна! Он, кстати, тоже))
да. так и собираемся сделать после 4 класса.
Irina Bifert
По каким причинам?
Irina Bifert
Конечно, нужны причины, мотив должен быть.
Нет
надо знать какие дальнейшие перспективы и потом решать .
Нет
нет конечно.
Я бы отдала. Но туда очень трудно попасть и нужно иметь отличное здоровье.
Нет, конечно. Я не садист.
И потом - он мне нормальным нужен. Зачем он мне такой?
Irina Bifert
А что там садистского?
да
но туда оооооооооочень сложно попасть
Марина Шадова
да сейчас во многих школах есть кадетские классы. сдаете экзамен и всех дела. да и в кадетскую школу так же. попасть туда не так сложно как вам кажется.
планируем с мужем
Да, безусловно. СМИ байкам не верю, знаю точно, что там и каков плюсы -так что отдала бы без сомнения. И отдам, если сыновья сами не будут против, конечно.
ну, если бы он очень хотел, то отдала бы.
смотря какой сын. если не послушный и с ним сложно справится.. то да обязательно.. если подходит по здоровью
а своего нет ..по здоровью не подходит да и послушный хороший мальчик
Жаль дитя. Конечно, понятно - муштра, дисциплина, порядок... но вот моё сердце всё изведётся. Он потом станет чужой, военный, казённый, далекий
Irina Bifert
А может благодарен вам будет?
Если бы сам этого очень хотел.
Да не, подумал бы, хотя почему нет...
Посмотрим на здоровье, способности, желание. А вобще я не против.
ни за что. Слишком много там безобразий
Irina Bifert
Вы там работаете?
Анеля Джамалова
да-да... Вы в каком конкретно работаете?)))) У меня сосед учился, доволен, что потом легко без матери выросший, поступил в вуз
Анастасия ...
какие там безобразия?
да
Отдал бы, если бы сами захотели. Жена и отец говорят, что после моих воспитательных мер сыновьям кадетская школа раем покажется...
Irina Bifert
Перечислите воспитательные меры.
ДА
Да, отдала бы.
да
отдала бы
Да.
А смысл?
никогда
Irina Bifert
Почему так категорично?