Олька, привет! Слышала, что это не так просто. Ищи знакомых знакомых.
У них жесткий отбор - ОФП должна быть на высоте и экзамены по основным предметам тоже.
Воспитание детей
как можно устроить сына в кадетский корпус? 9 лет. это вообще реально?
У меня у знакомых мальчик там учится. Очень нравится ему. Заплатили они 50 тр, что бы туда их взяли. Я считаю терпимо. Но он правда отличник.
Не чего себе в 9 лет о таком мечтает. Моя мечтает, скорее со школы прийти и в комп. Если бы мне она сказала, что мечтает учится в кадетском училище я бы упала...
Дикое воспитание, ну прокатите его на самолете - бредить самолетами и летным училищем более современно и практично.. . И покажите ему реальный фильм об армии, типа ДМБ.
кадетский корпус кадетскому рознь
есть где с 1 класса уже кадеты а есть где только с 14 лет
вы сначала должны выбрать что именно он хочет и где
у нас в подмосковье есть кадетский корпус- но живут дети дома) и у них нет военного оркестра
вы сначала определитесь куда именно вы хотите а уж потом решайте подходите или нет
нужны ОЧЕНЬ крепкие знакомства и связи, чтоб устроить туда ребенка. Кой кого принимали и без ОФП, с успеваемостью ни шатко ни валко, но зато там блат такой был что ой-ей-ей...
Мал еще.. . Кажется в 14...