Воспитание детей
как считаете сыну в армию в этом году идти.вообще это надо или нет ?
В армию сходить обязательно надо. Тем более всего год служить.. . Сплошной курорт...
Нечего там делать.
сам служил и не жалею. много нового узнал. так что думаю надо. да и с военным билетом будет полноценным гражданином.
Вообще у нас не спрашивают, если только сами от армии не отмазали или по здоровью не берут.
а люблю военных....))))))
Да пусть прогуляеЦА! Ссыкунов и так предостаточно!
Нет не надо! Я своего сына не пущу!
Вот сколько видела уходивших. Это просто потерянный год в жизни ( кто раньше уходил - два потерянных года) . Ничего эта армия не дает. Ни фига там слабые сильнее не становятся, И мужественнее она никого не делает. какие ушли, такие и пришли. Год водку пить и чужие носки нюхать?? ? хотя можно было бы работать, учится. Полезно только если ребенок толстый - похудеет вмиг. Но никакой мышечной массы не нарастит ( не с чего) . Может когда - то лет 100 назад это и было действенно, а сейчас это просто траву красить. полы скрести, короче целый год безделья. ( ну для сильно избалованных каторга, конечно. я видела мам которые каждые выходные на кпп пасутся, из других городов приезжают с мисочкой Оливье, и с селедочкой под шубой. А к ним дитятко выходит, расстроенное, обиженное, что кормят гадостью. И наш вылетал, на вопрос как кормят отвечал да на убой : Рыба каждый день, пшенку вкусно варят. и т. д.)
это иногда нужно для дальнейшей роботы, а лично для него НЕТ!
Мой служит. Учиться не хочет, после первого курса отчислился из-за математики. И что с ним делать? Пошел в армию. Если у Вас другая ситуация, пусть мальчишка учится, нечего там делать.
Извините, но я своего сына не пущу.
увы, это не вопрос желания-нежелания (((((((((
В лучшем случае ему там будет скучно, в худшем - вернется инвалидом.
Ну, если надо идти, то тут уж не увильнешь. Другой вопрос, надо ли ему это.
Не вмешивайтесь, пусть сам для себя решит. Хоть я и служил, но так для себя и не понял, нужно оно мне было или нет!!!
А ему это надо?
не фиг там делать... кого защищать? государство, в котором без блата и денег никуда не поступишь, не найдешь нормальную работу... где большинство живет на нищенскую зарплату... а платит на ребенка 83,5руб.???
Что это ещё за надо, не надо.. .
Все покажет медосмотр.
Лишним не будет! тем более всего то 1 год.... (никогда ни от кого, уже отслуживших, не слышал, чтобы жалели, что служили)..
Мой брат сходил, пришел и родителей обвиняет, что они его отправили, что они теперь виноваты, он беспедельничает по полной. А вот муж не ходил, теперь без военника, ему 30 лет, а скоро выйдет закон, что призыв будет до 32 лет. Без военника никуда не берут на работу...
а я считаю что лучше отслужить, военный билет полученный по окончанию службы сейчас творит такие чудеса...
Сходить надо конечно!! ! Потом ему большие перспективы будут в будущем при устроистве на работу и карьерной лестницы! ! А если делать военник по балезни то сами поимите кому он нужен будет больной!!!! Поближе договоритесь с военкомом и все и домой будет ездить каждый месяц!!!
Аня Бударова
Аххаахах, перспективы на работе?
Это Вы работу охранником платной автостоянки перспективой называете? Или в милиции?