Воспитание детей

Подруга прячет сына от армии, ему 20 лет. Окончил техникум. Армия билет в один конец сейчас, так говорят.

Подруга прячет его
Он у неё один.
Звонили с военкомата, говорили Пускай придёт на мед комиссию
На срочную службу. Повестку приносили им на другой адрес, но они квартиру продали там давно три года назад.
Переехали на другу
. Купили..
Со срочной отправляю в сво
Он боится сам
И она переживает.
Он слабый тем более
Была инвалидность
Глаз не видит один
Стоит парень на учёте в псих диспансере

А они его в армию

Как думаете что в этой истории плохого
Армия сейчас билет в один конец
Нет, с таким здоровьем он в армию не пойдет, просто не надо бояться что возьмут, а надо сделать всё по -человечески, в бегах быть не дело.
Баян Оспанова
Лучший ответ
Татьяна Вершкова «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями
Вот дали давно какую категорию
Яна Колосова, вот я смотрю, вы уже МАСТЕР
а троллите, как глупый УЧЕНИК
Татьяна Вершкова Подруга попросила узнать. Прошу без оскорблений
он будет в безопасности. снайперы сидят высоко, видят далеко ... и только одним глазом :-)))
Мона Абилова
Татьяна Вершкова Убьют парня, не смешно. За кого отдавать жизнь за каких то вонючих алкашей хох@@@лов???
Из мужики сбежали в Анапу сидят в номере люкс. А сыновья русские должны воевать?
Так его не возьмут. Просто в военкомате не знают , что чел еле жив, да ещё психический( ну это семейное, видимо).
Татьяна Вершкова Родился инвалидом в 5 месяцев.
Алина Карбушова Ну и в чём проблема тогда?--он не годен.
Правильно делает!
Татьяна Вершкова Дак дали давно категорию В. Когда ещё пенсия была у него
чума..лечи спину..и думай о здоровье.Поливитамины уколы +мидокалм.
Naz Serikovna
Татьяна Вершкова Уколы какие?
Naz Serikovna Мильгама 10 уколов.. или её заменители..это около 7 препаратов бюджетнее и Мидокалм 150мл три раза в день 10 дней.По хорошему провериться..кости это или нервы..сделать МРТ спины с расшифровкой.
Naz Serikovna Берегите здоровье..оно одно!
Если в психдиспансере стоит на учёте, то какая ему армия.!?, но и учёбы не получит, и работы, так.., сваляется под забором..! Мы таких не берём туда, - предаст..!
Svetlana Pozner
Татьяна Вершкова Б ПОСТАВИЛИ ЕМУ.
И ПОДРУГА ГОВОРИТ ТИПО ТАК И ТАК, А ОНИ ТИПО ОН НЕ СКАЗАЛ.
У ПОДРУГИ БИЗНЕС И ДЕНЕГ ЕСТЬ ДА КВАРТИРЫ. ОН НЕ ПРОПАДЁТ. ОН УМНЫЙ ПАРЕНЬ У НЕЁ. ШАРИСТЫЙ.
А как же Родину защищать?
На вас же напали...
И потерь ведь нет!
Lara Lustene
Татьяна Вершкова Никто не напала на Россию. Если б напали на РФ то все бы пошли. И я бы пошла. А там днр. Они варятся 8 лет. Сами знают за что получают ракеты. Так их всех этих хохов
С каких пор психических больных и учетных берут в армию?
Или у них семейное заболевание? И мамка, и сынок с приветом?
Татьяна Вершкова Сын родился в 5 месяцев. Муж избил её. Выходили. Но вот зпр и долго не ходил. Была пенсия.
Правильно делает. Не хочет получить обратно сына в гробу, или самоваром. Не для этого рожала и растила
Saltanat Muslimova
Татьяна Вершкова В том и дело. Она такого мнения. У неё сын еле ходит. Весь вялыйс с трудом окончил техникум и то платно.
ТРОЛЛЬ
В этой истории плохого то, что эта история одно сплошное писдабольство и выдумка.
Татьяна Вершкова Не вранье. Категория В
Она сама удивлена. Булет через юриста делать Д категорию
Вам бы как раз подошел бы этот вариант.В "один конец" Чтобы мозги вправили.
Валерия Литау
Татьяна Вершкова Вам тоже подошёл бы и вашим детям.
Тут дело решается серьёзное. Много парней гибнет макеев ка. Волноваха.
Днр
Гробы везут 200 груз
Я то как раз не боюсь идти на контракт кстати
И мне предлогали. Туда идти я пойлу скоро
его не возьмут точно, инвалид если
Про билет в один конец не выдумывайте. Дураков точно не берут, пускай не боится.
Ирина Тутова
Татьяна Вершкова Дали категорию В. Годен.
Сходить на медкомиссию и показать справки. Инвалидов и больных по состоянию здоровья не берут. Ну а что про срочников пишут,то враки в большинстве случаев
Сая Тнымова
Татьяна Вершкова Она сказала по тлф, что так и так. А они типо не знали.
Срочников на передовую не отправят. Они служат на территории страны до границы (в регионах, входивших в состав РФ до начала спецоперации), в боевых действиях не участвуют, там только контрактники и добровольцы
Оля Тарасова
Татьяна Вершкова Вы чушь не пишите. Принуждает срлчников подписать контракт. Один сбежал недавно с Липецка, дак его пристрелить вчера. И сказали типо украл автомат
Без глаза в армию не берут
Анна Иванова
Татьяна Вершкова Астигматизм 6
И зпр было
Сад спец был
Техникум окончил на повара
Мне самому 20, мне 3 раза проходили повестки, но я не прятался. У меня просто есть шанс бесплатно по здоровью откосить, а если не получится - никуда не денешься, будут звонить и ему и маме, будут приходить до 27 лет!!! Куда я(и мальчик ваш) работать пойду официально без военного билета, как жить отдельно от мамы буду? За ее деньги? У меня очень много пацанов из друзей и техникума уже служат с лета. Ну кто не дурак туда и не поедет, а молча и насильно не отправляют. А если даже и отправляют(слухи, не является доказаным фактом) таскать мешки и копать ямы где то рядом. Но уж точно не воевать. А если тем более этот мальчик 20 летний больной. Ему должны дать категорию, либо если совсем хилый 1раз отсрочка по весу, второй раз если у вас будет какое то отклонение. И я вам напомню, военкомат не ищет заболевания, военкомат принимает ваши жалобы и отправляет на обследование врачей для подтверждения. И если даже не дадут полную отсрочку, дадут категорию с облегченной нагрузкой. А так конечно, если есть возможность , то прятать можно и до старости лет
Маришка Селюгина Крайняя мера - откос по дурке. Но там очень тонкая грань, главное не перестараться. А что бы туда попасть, нужно в военкомате тест пройти с одобрением рукоприкладства на самого себя и тому подобное. Я думаю вы поняли