Воспитание детей
уже скоро моему сыну 18 . армия- чем ближе, тем страшнее для меня это слово
Но самое страшное- сын ХОЧЕТ в армию, потому что воевал его прадед, служил его дед 3 года на подлодке, и служил его отец в стройбате, будь он неладен!А я? Кто сможет описать мои чувства, когда он так легко говорит о "всего лишь годе" службы?Я жила и дышала ради этого ребенка,
Ото всего в жизни вы его не защитите - не важно, захочет он пойти в армию, покорять Эверест или в каскадёры податься... Он уже вырос, смиритесь.
Сейчас от прошлой армии одно название осталось.
Пансионат
Смело отпускайте в армию. Сейчас не армия, а курорт. Год службы, в горячие точки не посылают, дедов нет, два выходных и даже сортиры мыть не нужно.
***тоgjan*** Smail***love***
Извините, я по поводу армии , простите, у моего сына недостаток веса, он высокий, но худой, всё время сидит за компом толком не ест, но пригоден к службе.
мамаша! успокойтесь! у вас нормальный сын растёт! я сам 6 лет в армии был и абсолютно не жалею. пусть идёт!
если хочет пусть идет-судьбаааа
неволнуйтесь, все будет хорошо с вашим сыном. отпустите его, тем более он сам этого хочет. в армии он станет настоящим мужчиной, или вы хотите что б он всю жизнь был маменькиным сынком
я с вами полностью согласна! я так этого боюсь!
если он хочет служить значит уверен в своих силах пусть идет и это всего лишь год)))
Отпустите, если он хочет.
Не беспокойтесь так, гордитесь им, что он настоящий МУЖЧИНА, спросите у его отца, как в то время относились к тем, кто от армии косил. 1год не много, питание сейчас хорошее, комитеты материнские всякие. Отпустите сынка.
Ну поймите одно, если решил, то так и будет. . а так хоть в клетке держите. . Толку не будет.
По пробовать переубедить ещё раз, заинтересовать чем то.. . подсказать. .
Никуда не спрятаться от неё...
сейчас мой старший в армии, осталось еще 4 месяца. со мной тоже кошмар что творилось но моему повезло был в учебке так я с ним по интернету общалась сейчас далеко и почти не звонит там с этим строго, но каждая весточка бальзам на сердце не переживайте все будет хорошо год это пустяки
Да я б и сам отслужил год, даже два, только стар уже) институт свой оканчиваю вот, девушка есть, не до армии.. . и вообще, моё личное мнение - нельзя слушать матерей в чисто мужских вопросах, такие вещи должен решать отец, ибо глава семьи. Год отслужить в наше время несложно, если моральных забот нету вроде второй половины, детей и института)
***тоgjan*** Smail***love***
я бы послушала вашу маму , когда ей скажут , что её сын абсолютно здоров, но мы его зоберем на год, чтобы это подредактировать. Вы слышали о моём соотечесвеннике, его звали Радик-он ушел в армию 73 кг , а вернули его в состоянии комы-25 кг
а вы? а вы -баба. не делайте из него соплю
***тоgjan*** Smail***love***
Я -не баба, я- мама, которая смотрит телевизор и понимает, что то что показывают-это ёщё не вся правда, но того что показывают мне достаточно чтобы панически бояться отпускать сына. Если вы еще не поняли- единсвенного ребенка.