Воспитание детей
Зачем отмазывать сыновей от армии? По-моему пусть идут служить, не так уж и долго и польза от этого,ваше мнение?
Есть такие ,что и от армии отмажут и в вузе от военки откупаются... А чего бы парням и не пойти туда? Чего боятся родители? у кого ещё маленькие мальчики ,отправите служить или будете думать как решить этот вопрос?
двое мальчишек, они в военное пойдут.. . а дальше сами решать будут...
Лучше быть здоровым трусом, чем смелым инвалидом.
PS Двое друзей вернулись с ЧМТ и отклонениями психики. Потому что избивали до потери сознания. Да, они БЫЛИ в армии. Только теперь никому не нужны и вряд ли когда-нибудь у них семья будет. Или может кто-то отсюда возьмет себе настоящего мужчину?
PS2 Может вы ещё предложите в тюрьму на пару месяцев, чтобы там мужика настоящего сделали?
Какая польза-то?? ? год 1.5 на смарку.. . жизньне такая длинная, чтоб столко времени в помойку спускать. Слава богу живу в стране, где воинская обязанность не существует. Армия - контрактники, те люди, которые чуствуют в себе призвание.
Муж мой не служил, от этого худшим человеком или менее мужественным не стал.
Служить должны только по желанию, а не принуждению.
Я служить не просто не отправлю - не пущу. Сосед с армии пришел инвалидом. Нафикк.. . Пусть служат патриоты. Я не такая, и сын таким не будет :))))
Вот подрастёт свой, посмотрим как Вы заговорите.
Польза для кого: для сына или для армии. Для армии - никакой. За 1 год ничему не научишься. Значит и для сына - никакой. Профессиональную армию необходимо делать, только денег в бюджете не хватит.
Я бы не хотела, что-бы ми дети сужили.. Пользы, точно никакой..
у меня сын с ужасаом думаю об этом. если бы не было столько трагедий в армии было бы все проще
пока не думала об этом
я тоже считаю, если парень здоровый, то он дожен служить, хоть стержень заработает, свободу ценить будет...
Что там делать нормальным парням? !
(имею ввиду ВС РФ)
В этом возрасте надо образованием заниматься и материально помогать родителям.
(имею ввиду ВС РФ)
в Чечню, Афганистан, Камбоджи? Куда желаете своего отправить?
А что Вам даст армия в таком виде, в каком она сейчас?? ? Таскать вещи майорам..., травой немцев закидывать..., дебоширить,... -этому да, она научить может. А еще калекой сделать.. . Я против армии, сына отмажу любыми способами!!!
у вас наверное нет взрослого сына....
я за службу, у меня сын
да я и сама военнослужащая
если бы армия была нормальная.. а у нас армия хуже тюрьмы... вы же сына в тюрягу то не отправите..))
в россии такая оамия что сын оттуда инвалидом может вернутся!!! весь мозг отобьют! нет уж не надо мне такого счастья!
если бы вы знали, что там творится, то ни за что не отдали бы туда сына. у меня сестрёнка работает в военкомате. такие ужастики рассказывает! я приложу все усилия, что бы мой сын не пошёл служить.
Я думаю что некоторым просто необходима армия, но их родители давно отмазали.
Но есть личности, которым армия противопоказана!
А у Вас сын есть?
Мария Тимошенко
нет пока что) Есть братья, родственники, одного отмазали (он так хотел) ,второй пошёл (хотел) - но всё нормально,вернулся не инвалидом и с психикой всё норм... Может повезло, а может чаще байки...очень сложно судить... вот собственно и спрашиваю поэтому... Крутится в голове вопрос, когда-нибудь все столкнёмся...
муж служил говорит пойдет в армию, а я сомневаюсь.. сын пока маленький год и 8 мес) ) но все равно думаешь взаранее, сейчас столько разных разговоров про армию, что от туда калеками приходят.. что начинаешь задумываться...
Вот вырастила я своего (и сейчас ращу) назло всем государственным докторам. И поскольку благодаря слугам государевым, он у меня чуть на тот свет не отправился, я считаю, что чему-чему, а государству я вообще ничем в этой ситуации не обязана. Буду до последнего предпринимать все шаги, лишь бы избежать вот этого государственного долга.
А если кто думает, что армия из мальчиков мужиков делает - вот уж фик. Теперь там даже тихий час ввели, как в дет. саду. Если человек уходил в армию будучи дерьмом, то и вернется оттуда подросшее и повзрослевшее дерьмецо,
И чего там они забыли?? ? Вот есть те кто хотят быть военными, вот пусть и служат.
Ну вот, запели.... ) Нормальная армия.
Табуретки об голову разбивают? Насмотрелись роликов с Ютуба?
Если человек-тряпка, его и в обычной жизни сгнобят.
И тебе на месте дают возможность выбрать, служить по уставу или с дедовщиной. Догадайтесь почему большинство солдатов выбирают не по уставу службу?
Красноярск
Почему? А еще говорят москвичей гнобят..Это правда? сыну через 2 года в армию и отмазок нет..
Смотря где служит. Если в России, то действительно опасаться нечего. Но в других странах ещё осталась дедовщина. Это на самом деле страшная вещь. Ведь были случаи с летальным исходом. Так что вот.
потому что от туда нормальными приходят единицы... это надо видеть, что в армии твориться! ! Там и табуретки об головы разбиваются, бляжками от ремней по рукам долбят... писец полный... лучше отмазаться! =((((