Воспитание детей

как сейчас отмазывают сыновей от армии, я мать одиночка, ребенок 1

Лучше отправить в армию. Полезно.
Надежда В.
Лучший ответ
вот закон придумывают. миллион платишь и все.)))
Li Rose
Обычно один - он избалованный. Всю жизнь его будете отмазывать от каких-либо происшествий.
По закону, если ВЫ не инвалид, Ваш сын будет призван в армию. А стоит ли "отмазывать", если потом на престижную работу без армии не возьмут. Можно устроиться в институт, окончить, и по окончании служить меньше.
сложный вопрос.... А вы уверены, что нужно отмазывать? Сейчас служат только один год, в горячие точки не посылают.
G*
Gail *
около 200 тысяч (рублей) , это у нас, в Москве скорее всего больше. Можете начинать пахать, если же нет, то придется вашей ненаглядной сыночке топать в армию
надо знать докторов из военкомата.... =)))
мать -одиночка это +! Бросайте работу, сына-на работу! В военкомат справку, что он единственный кормилец и сын дома!
От армии не отмазывают, а освобождают по состоянию здоровья. Напишу сайт, где консультирует отличный спец, читайте инфо, действуйте и получите военник. Все консультации на форуме бесплатны.
Один знакомый чтоб не взяли в армию, сделал тебе пару татуировок. и все. с такими штуками его направили в психушку, а там провели беседу и ВСЕ! теперь не годен к службе! а вообще узнайте по каким причинам НЕ берут в армию, и действуйте!!
Мария Попович
у мужа пытались деньги вытянуть.. он пошел в минтуру, поцепили камеру, засняли-начальника посадили. Муж получил военный билет.
Справка о том что вам нужен уход, о том что ухаживать больше некому и ваш сын рядом с вами... причем бесплатно (ну если только за справку, если фактически болячек нет)