У меня очень много проблем и главное, то что я большинство не могу назвать.
Слухи у меня за спиной, про то что я страшная, уродка, странная или толстая (и даже люди которые довольно хорошо со мной общались, дружили, все равно говорили про меня плохое. И главное что за спиной, нет бы подойти и в лицо сказать)
Как по мне это очень обидно, и не обращать внимание я на это не могу.
Бьют..
Могут просто подойти и толкнуть, ударить... А один раз стрельнули мне в голову ( почти в висок) монеткой, довольно большой и тяжелой.
Могут просто взять забрать мой вещи, и крикнуть что уродка даже таких вещей недостойна, я же тоже человек! И мне очень обидно..
И ещё друзья, это не друзья.. Они собрались кучкой и говорят про меня какая я плохая и тупая...
Хотя при этом, я в классе по грамотности 2-ая.
А почти все мои "подружки" не знают даже самые легкие темы, пример: смешанные числа, умножение и деление дробей..
И учатся на 2-3(очень редко 4)
Я незнаю что делать.
У меня уже были попытки суицида, (на уроке, пыталась резать вены из-за обзывательств, но люди это заметили, и училка позвола к себе и провела беседу.)
Помогите мне пожалуйста!?!!
Что мне делать?
Воспитание детей
Мне 12 лет что делать?
Плюнуть на всё и жить дальше, радоваться жизни.
Для начала определиться сколько Вам лет 11 или 12. И есть ли у Вас дети.
Александра )))))
♠♣♣♦
странный текст для 12-летнего ребенка...
К психиатру. Есть такая штука, расстройство личности. Убедитесь, что у вас этого нет. Плюс выпейте новопасит и жизнь станет сказкой, проверено!
Александра )))))
Что такое расстройство личности?
Мочить. И только так. Когда мне нервы выматывали в школе - в обидчика летел стул.
А там уж как получится... Водили к психологу, психиатру... всем заявлял одно и то же - я не собираюсь плыть по течению, и за жизнь свою зубами буду грызть. Классу к 8-9 все нормализовалось.
В колледже впрочем стало еще хуже, но в том плане, что группа чисто женская была. Ну от силы 3-4 парня было.
Тяжело было в моральном плане, каждый день выслушивать, кто кого бросил, кто с кем встретился и т. п.
Займись боевыми искусствами. И навалять обидчикам сможешь и спорт какой-никакой делает людей краше.
А так терпи - дети они злые.
Сделает кто больно - давай сдачи!
А так терпи - дети они злые.
Сделает кто больно - давай сдачи!
Анна Кудрявцева
С таким успехом лучше с молотком прийти в школу
Из за этих уродов лишать себя жизни глупо. Если ты не можешь ответить им словами, тогда бей в нос. Понимаю, это страшно. Найти секцию по борьбе. Любую. Там много девушек. Научись постоять за себя. Если с мамой хорошие отношения, расскажи маме, а лучше папе.
Александра )))))
Они не реагируют им плевать
Анна Кудрявцева
Пусть загрузится доверием какого нибудь учителя создание слухов про спец интернат для прогульщиков. И начни сделаться над ними. Думаю в душе она хотела бы.
Возможно тебе завидуют. но ты же живёшь не для них, а для себя и своих родных. Тебе просто нужно найти действительно хороших друзей.
Не ныть надо, и суецидом заниматься. А достигать, добиваться своих поставленных целей-надо похудеть, похудела, надо улучшить свою внешнесть, улучши. Ведь в твои годы нужно науку грызть, так как самая интересная жизнь начинаеться когда ты закончиш школу. Новые знакомые, за частую лучшее. Отношения в личной жизни. И тут самое главное, твоя работа, на уровне своего интелекта, к чему шла того и ддобилась. А если неуч то ты пахарь бесплатный, такой же муж алкоголик. Так что берись за учёбу, и за внешнесть, к выпускному должна поставить себе цель, и идти в интересную жизнь, интересным красивым человеком, а не ныть и, нюни распускать.
переведись в другой класс
Анна Кудрявцева
Не помржет
Валентина Бикташева
Поможет всё
Валентина Бикташева
Дмитрий моей подруги в своё время очень даже помогло
Они в чем то тебе завидуют. Скинь фото.
Ты должна тихо смотреть в глаза и улыбаться когда-то они сзади говном наказаны и не видят это. И чем сильнее при них ты на это реагирует тем сильнее их это забавляет. Строй им мелкие пакости. Стучи учителям. Говори что учитель какой-то сказала кто много прогуливает укажи конкретно будет скоро переведён инспекцией по делам несовершеннолетних в класс или школу для отсталых ребят.
В переходном возрасте осознаешь и готовишься к взрослой жизни в жизни такое бывает главное не опускать руки